Health Department

Friday, 18 November 2022 11:03

Capacitación en salud mental

Tuesday, 01 November 2022 14:18

Atención oftalmológica en Pozo Amarillo

Friday, 28 October 2022 16:53

Amor por la visión

Tuesday, 04 October 2022 15:22

Pedaleada para fomentar el compañerismo

Friday, 16 September 2022 08:07

Jornada de capacitación 07-2022

Wednesday, 27 July 2022 11:52

Retiro espiritual para el Dpto. de Salud

Friday, 27 May 2022 11:15

Capacitación para parteras

Thursday, 28 April 2022 15:34

Capacitación para el "Día del obrero"

Wednesday, 09 February 2022 17:14

Campaña TBC en Nueva Promesa

Thursday, 10 October 2019 14:54

Visita del ministro de salud

Friday, 27 September 2019 20:21

Día social del Dpto. Salud

Tuesday, 23 July 2019 18:21

Sanatorio Yalve Sanga

Wednesday, 13 March 2019 19:39

Inauguración del Sanatorio Yalve Sanga

Thursday, 22 November 2018 16:22

Despedida de Lynette y Wilmar Dyck

Friday, 24 August 2018 15:12

OPS entrega material educativo a ASCIM

Friday, 15 June 2018 17:50

Jornada intercolonial de enfermería

Monday, 21 May 2018 20:27

Campaña contra Chagas

Tuesday, 06 February 2018 11:28

Salud de la familia

Tuesday, 23 January 2018 10:20

Jornada de capacitación en PAP

FIDA          FRICC          UTA          AMH Grupo de Cajas Ascim          FTC          IMO          MCC

Location:
Yalve Sanga (Central office)
 
PO Box:
ASCIM
Filadelfia, 40
9300 Fernheim
Paraguay
 
Contact:
Tel. 0491 432231
Cel. 0981 484 975
Email: info@ascim.org
Specific areas